В тройном

Вы точно человек?

Тройной прыжок — дисциплина лёгкой атлетики , относящаяся к горизонтальным прыжкам технических видов легкоатлетической программы. Тройной прыжок с разбега у мужчин принадлежал к современной олимпийской программе ещё с самого начала проведения Олимпийских игр в году , причём на Олимпийских играх и годов соревнования также проводились в тройном прыжке с места.

Конева показала лучший результат сезона в Европе в тройном прыжке

Виды спорта. Игровые виды спорта. Американский футбол. Бильярд карамболь.

Екатерина Конева — победительница чемпионата России в тройном прыжке
В тройном прыжке казахстанка стала третьей на чемпионате Азии по легкой атлетике
Дарья Нидбайкина победила на турнире «Русская зима» в тройном прыжке
Совершенствование спортивного мастерства в тройном прыжке
Конева раскритиковала организацию турнира в тройном прыжке на зимнем чемпионате России
Основные правила соревнований в тройном прыжке с разбега
Два человека пострадали в тройном столкновении в Волжском районе
ВИДЕО. Юлимар Рохас побила мировой рекорд в тройном прыжке
«Физическая сила в тройном прыжке не главное, важнее сохранять холодную голову» — Лебедева
Тройной прыжок - техника

Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева рассказала, как важно контролировать эмоции во время выступления в тройном прыжке. Гораздо важнее сохранять холодную голову и уметь досконально выполнять установки тренера. Взять афроамериканцев, которые в разное время выступали в тройном.

• Напишите отзыв и получите бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес.
  • Результат - 2 золотые медали в тройном прыжке. Илья Малышев прыгнул на 10 м 99 см.
  • Венесуэльская спортсменка Юлимар Рохас на ЧМ в закрытых помещениях в сербском Белграде установила новый мировой рекорд в тройном прыжке — В году Рохас на ОИ в Токио с результатом
  • Организаторы чемпионата России по легкой атлетике в помещении поступили неправильно, предоставив спортсменкам, выступающим в тройном прыжке, меньше суток на отдых между квалификацией и финалом.
  • Более представителей 40 стран континента стали участниками соревнований. Эксперты Всемирного банка пророчат Казахстану стабильный экономический рост в ближайшие два года.
  • Погода в Смоленске.
  • Российская спортсменка Екатерина Конева стала победительницей в тройном прыжке на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит с 3 по 6 августа в Челябинске. Результат российской чемпионки, представляющей Краснодарский и Хабаровский край — 14 метров и 79 сантиметров, второй стала представительница Москвы и Брянской области Дарья Нидбайкина с результатом 14 метров и 39 сантиметров, а также Виолетта Скворцова из Республики Беларусь в зачёт го этапа «Королевы российского спорта» , выполнившая лучшую попытку на 14 метров и 23 сантиметра.
  • Информационный портал «DonDay Волгодонск» — это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Волгодонск, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.
  • Российская легкоатлетка Дарья Нидбайкина , двукратная чемпионка России и трёхкратная чемпионка России в помещении, победила на турнире «Русская зима» в тройном прыжке. Спортсменка показала результат 14,06 метра и на 0,6 метра опередила ближайшую преследовательницу — Екатерину Коневу , серебряного призёра чемпионата мира и чемпионку мира в помещении.
Тройные интегралы. Как вычислить объём тела с помощью тройного интеграл?